Издательство ГРАМОТА - публикация научных статей в периодических изданиях
Pan-Art (входит в перечень ВАК)Педагогика. Вопросы теории и практики (входит в перечень ВАК)Филологические науки. Вопросы теории и практики (входит в перечень ВАК)Манускрипт

Архив научных статей

ИСТОЧНИК:    Альманах современной науки и образования. Тамбов: Грамота, 2015. № 6. С. 63-67.
РАЗДЕЛ:    Экономические науки
Порядок опубликования статей | Показать содержание номера | Показать все статьи раздела | Предметный указатель

Лицензионное соглашение об использовании научных материалов.

ПРИМЕНЕНИЕ МОБИЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В УПРАВЛЕНИИ БИЗНЕС-ПРОЦЕССАМИ ТОРГОВОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

Губа Виктория Викторовна, Тютюников Михаил Михайлович, Быстрая Юлия Сергеевна
Южный федеральный университет


Аннотация. В данной статье рассмотрено динамично развивающееся в условиях рыночной конкуренции применение информационно-коммуникационных технологий, успешно используемых в управлении современными бизнес-процессами, что способствует оперативной и точной обработке информации, является основным элементом для поддержки принятия решений с целью оптимизации управления экономическими процессами.
Ключевые слова и фразы: мобильные приложения, бизнес-процессы, информационно-коммуникационные технологии, управление производством, управление торговлей, экономическая эффективность, mobile applications, business processes, information-communication technologies, production management, sales management, economic efficiency
Открыть полный текст статьи в формате PDF. Бесплатный просмотрщик PDF-файлов можно скачать здесь.
Список литературы:
  1. Быстрая Ю. С., Губа В. В. Информационно-коммуникационные технологии в управлении современными бизнес-процессами и слабоструктурированными проблемами // Актуальные вопросы социально-гуманитарных и естественных наук: сборник научных трудов ППС, аспирантов и магистрантов ИУЭС. Таганрог, 2014.
  2. Губа В. В., Григорьев В. Г. Применение мобильных приложений в процессе разработки и принятия управленческих решений организации // Международный конгресс по интеллектуальным системам и информационным технологиям ЮФУ. Таганрог, 2014.
  3. Market Watch. Рынок магазинов приложений и контента, 2010-2015 [Электронный ресурс]. URL: http://www.json.ru/files/reports/2013-07-08_Apps_Store_MW_RU.pdf (дата обращения: 22.04.2015).

Порядок опубликования статей | Показать содержание номера | Показать все статьи раздела | Предметный указатель

© 2006-2024 Издательство ГРАМОТА

разработка и создание сайта, поисковая оптимизация: krav.ru